Mi riririripresento :D

« Older   Newer »
  Share  
~@lessandra;
view post Posted on 6/3/2011, 16:17




Weee ciauuu ragazziii oggi sn di buon umoree :D Già sn rientrata ieri in family xò x SVARIATI MOTIVI non ho potuto presentarmi,..tipo stamattina ero collegata dal cellulare...xk mi hanno tolto il pc...e adesso vi kiederete ma allora lo può usare eheh ho escogitato uno dei miei piani malefici e quindi sn dal computer portatile u_u ma penso k ttn qst nn vi interessava XD Vabbè uff..xD mi chiamo Rosanna ho 12 anni ç_ç ma sembro + grande di carattere nn x essere modesta u__u ma x farvi capire che di me vi potete fidare ecc ecc <3 Poi...boh..mi conoscono tutti cm Rosy quindi se volete chiamatemi così :D poiii..ah si sn quella che da 9 mesi (sn novi mesi da qnd sto in family da qnd era famous *-* ) cambia sempre personaggii xD nn sto qui a farvi la lista cmq adesso farò ALESSANDRA MASTRONARDII la sto adorando cm attrice..tipo voi lo avete visto il film su rai 1 ATELIER FONTANA??E' stato bellissimo *-* Vabbè ora basta...Ciauu a tutte Vi adorooo :D :heartbeat:
 
Top
{• V à l ÿ ~
view post Posted on 6/3/2011, 17:31




ma ciao rosy :) Ma davvero hai 12 anni noooo sul serio non sembra !! :o: fai bene a dire che sei + matura :P ( oh mamma mi sa davvero che io sono la più vecchia O.O :lok: )
cmq alessandra mi piace molto anche a me :)

cmq riririribenvenutaaaaa ;)


 
Top
~@lessandra;
view post Posted on 6/3/2011, 17:56




Grazie Valyy! :D ihhiih Cmq nn ti preoccuparee c'è un detto siciliano che dice: Cu campa vekkia si fa ..xD cioè : Chi vive vecchia diventa..xD xD
 
Top
~Sélenä•
view post Posted on 7/3/2011, 10:58




Amoooooooooo bentornata *______* <3
 
Top
~ F l o r ‚‚•
view post Posted on 7/3/2011, 11:07




Bentornata amooooo *-------* <3<3 ahah siamo tt felici che sei quìì :D <3
 
Top
~Sélenä•
view post Posted on 7/3/2011, 11:09




Questa cosa vicino alla freccia comincia a darmi sui nervi ._. Ahahahah çç
 
Top
~ F l o r ‚‚•
view post Posted on 7/3/2011, 11:44




Cosa? O.o
 
Top
~@lessandra;
view post Posted on 7/3/2011, 12:52




Ahahaha la cosa che c'è scritto Dreamers Club xò è bellaaa u_u
 
Top
~ F l o r ‚‚•
view post Posted on 7/3/2011, 12:53




Aaah
Xkè non vi piace? o.o
se volete la leviamo! xD
 
Top
~@lessandra;
view post Posted on 7/3/2011, 12:55




Noo a me piace <3 :D
 
Top
{• V à l ÿ ~
view post Posted on 7/3/2011, 13:07




no no anche a me piace :D non lo togliere ^^
 
Top
~@lessandra;
view post Posted on 7/3/2011, 13:14




:)
 
Top
~Sélenä•
view post Posted on 7/3/2011, 13:18




Ok va u.u xD
 
Top
~@lessandra;
view post Posted on 7/3/2011, 21:19




Ok Grazie a tutti Per i "Benvenuti" Ecc :D Vi adoro !E questo lo sapete!Beh ora faccio la seria...questa discussione ora si è chiusa u_u qualsiasi cosa che non centra con la mia presentazioni in altre sezioni!XD Chiudo il topic. :)
 
Top
~Sélenä•
view post Posted on 10/3/2011, 12:59




Ok :)
 
Top
14 replies since 6/3/2011, 16:17   181 views
  Share